Опыт покупок в Lamoda.ru с отзывами покупателей

Если вы совершали покупки в интернет-магазине lamoda.ru, мы будем признательны, если вы напишите свои впечатления в комментариях, а так же оставите свой голос в результатах опроса.

Продолжить чтение »

 
 

Опыт и отзывы наших пользователей покупок в Yves Rocher

Если вы совершали покупки в интернет-магазине Yves-Rocher.ru, то мы будем признательны, если вы напишите свои впечатления о продукции, сервисе, доставке в комментариях, а так же оставите свой голос в результатах.

Продолжить чтение »

 
 

10 причин для покупки в Yves Rocher

Компания Yves Rocher базируется в городе Ля Гасилия Франции. Там специалисты разрабатывают новые формулы и внедряют новые технологии в изготовление косметики. Есть немало причин, побуждающих купить косметику именно в Yves Rocher. Ниже рассмотрены десять самых значимых.

Продолжить чтение »

 
 

Натуральная косметика в чем ее польза?

Каждая женщина тратит уйму времени на уход за своей кожей. Для этого используются различные косметические средства. Ассортимент косметики в магазинах настолько широк, что порой невозможно выбрать подходящий вариант. Но мало кто знает, что покупать лучше всего натуральную косметику. Особенно такая продукция заинтересует тех, кто действительно заботится о своем здоровье. Тем более, если правильно подобрать натуральную косметику, то результат не заставит себя ждать.

Продолжить чтение »

 
 

10 преимуществ приобретения товаров в интернет-магазинах

Наверно каждый из вас слышал о том, что делать покупки в интеренет-магазинах гораздо выгоднее, чем в обычных. На сегодняшний день все больше людей отдают предпочтение покупкам онлайн. Поэтому мы попытались найти причину, которая бы смогла в полной мере объяснить данную тенденции.

Продолжить чтение »

 
 

Опыт и отзывы наших пользователей о покупках в OTTO.ru

Если вы совершали покупки в интернет-магазине Otto.ru, то мы будем признательны, если вы напишите свои впечатления о продукции, сервисе, доставке в комментариях, а так же оставите свой голос в результатах.

Продолжить чтение »

 
 

Подарки на 14 февраля со скидками

14 февраля не за горами. Мы тоже готовимся к этому празднику и хотим предложить вам интересные варианты подарков, при приобретении которых через интернет можно неплохо сэкономить, а на сэкономленные деньги устроить незабываемый вечер для своей второй половинки.

Продолжить чтение »

 
 

Как сделать покупку в интернет-магазине безопасной

Совершать покупки в интернет-магазинах, несомненно, быстро и удобно. Однако никто не застрахован от мошенничества, которое в виртуальном мире также распространено, как и в реальном.

Какие моменты нельзя упустить, чтобы покупка в интернет-магазине оказалась приятной и безопасной?

Продолжить чтение »

 
 

Конкурс для подписчиков КупонБума

Мы решили провести первый конкурс и разыграть сегодняшний приз (он тоже первый) 100 рублей одному из подписавшихся на наш аккаунт в твиттере @coupon_ru.

Продолжить чтение »

 
 

10 причин для покупки в Интернет-магазине «Белый Ветер»

Интернет-магазин «Белый Ветер» уже более двух десятилетий занимает одну из ведущих позиций среди других аналогичных интернет магазинов. В нем представлено огромное разнообразие столь востребованной в современном ритме жизни бытовой техники, компьютеров, комплектующих к ним, ноутбуков, мобильных телефонов, смартфонов, планшетных компьютеров и других гаджетов. Магазин Белый ветер имеет ряд преимуществ, наиболее ярко выражающихся при сравнении с другими магазинами, занимающимися интернет продажами.

Продолжить чтение »

 
 
Страница 1 из 6123456››